NUEVA INFO (actualizada al 6-11)
Informamos que las Inscripciones a 1er año serán entre los días 30
de noviembre y 13 de diciembre .
Respecto a metodologías o formas para hacerlo no tenemos esa
información, cuando el CPE nos informe la subiremos a esta página.
Mesas de Finalización de estudios
Para rendir deberán inscribirse del 1 al 4 de diciembre a través del
Formulario que estará disponible en la página.
Dichas mesas se llevarán a cabo entre los días 16 al 22 de
diciembre.
Podran inscribirse y rendir:
- estudiantes egresados de años anteriores
- estudiantes de 5to año actual ( es decir que cursó durante el año
2020).
Para el resto de los estudiantes de 2 a 4to año se les informará
para el ciclo 2021.
1° "A" Alejandra alejandra.victoria18@yahoo.com.ar |
1° "B" Alicia Sosa ali.sosa@hotmail.com |
1° "C" Natalia trabajo40tena@gmail.com |
1° "D" Cosme victornoviello48@gmail.com |
1 ALVAREZ
Victoria 2 BRITO Agustina 3 CORDOBA Maximiliano Victor 4 DELLORO IBARRA Carola 5 FUENMAYOR MATA Abril Camil 6 GOMEZ Lautaro Marcelo 7 GUAYQUINAO Sarai Antonela 8 HERNANDEZ Santiago 9 MARTINEZ AGUSTINA BELEN 10 MELLADO ERIK SAMUEL 11 MOLINA Benicio 12 MOLINA MARCOS AGUSTÍN 13 MOLINA María José 14 MORALES Benjamin Francisco 15 MUÑOZ ZAHIR JEREMIAS 16 OBREQUE Nahiara Soledad 17 PARADA AVRIL CELESTE 18 PERETTO Iara 19 PRINGLES DELGADO JEREMIAS 20 QUESADA EVA ROCIO 21 SEGOVIA JOSEFINA 22 SERRANO DEL RIO JULIETA AG 23 TOLOSA BOUSO Camila Malena 24 VARGAS Agustìn 25 VERDUGO VALERIA VANESA 26 VILLARROEL Uriel Roman 27 ZAMBRANO ESPINOZA Yorgelis |
1 ANSOLA JORGE
BAUTISTA 2 AREVALO Milena Valentina 3 CHANDIA BERMUDEZ Candela 4 CICIRILLO Candela 5 CONTRERAS Milagros Micaela 6 DIAZ Celeste Ailen 7 DUBREUIL Carla Araceli Leo 8 ECHART Fermín Sebastián 9 FERRADA Milagros 10 GARAT CORREA ABIGAIL JUANI 11 GOMEZ ANA PAULA 12 GUZMAN Benjamin Daniel 13 IBARRA BIANCA AGOSTINA 14 INOSTROZA Anabella Rocío 15 JARAMILLO MIRÓ José Beltra 16 JUNGE RUSSO Jazmín 17 OLIVERA Juliana Sofia 18 PEREIRA Ian Benjamin 19 QUEUPAN WEBER Mia Lucia 20 RETAMAL Maria Soledad 21 RUARTE ALBORNOZ Kiara Jose 22 TULA-ALCAINO Malén Valenti 23 VALENZUELA Aynara Sofìa 24 VIDAL Joaquín Lautaro 25 ZUÑIGA Agustin Ezequiel |
1 ARAYA FIDEL
VALENTINO 2 ARGAÑARAS Ramiro Ignacio 3 ARGARATE JAZMÍN 4 BUSINA Patricia Alejandra 5 CHANDIA GALLEGOS Luka Ezeq 6 DI PAULA Hosanna Trinidad 7 FLORES Martina 8 FUENTES TRACZ Lautaro Nahu 9 FUENTES TRACZ, Sasha Lilen 10 GARRIGUES Florencia Nicol 11 GUALA PRADO EMILIA VICTORI 12 HENRIQUEZ MILAGROS CLARIBE 13 IBAÑEZ Thomas Agustín 14 MANSILLA Emilia 15 MARTINEZ Aldana Morena 16 MEDINA CARRERA Valentina A 17 MIKELOVICH Juan Bautista 18 MORALES AYALA Emmanuel 19 MORALES Giuliano Gabriel 20 RAUTA Tomas Emanuel 21 ROJAS HURTADO CAMILHA ISAB 22 SERENA Débora Belén 23 TAMBURI Rodrigo Nahuel 24 VALERA Fausto 25 VASQUEZ Luna Morena 26 VELASQUEZ MARTINEZ OMAR MO |
1 AGUIRRE Enzo
Valentin 2 ALARCON Tiara Ailín 3 ASIAIN Nazareno Salvador 4 BACCI Genaro 5 CASTILLO ROCIO SHAYEN 6 FIGUEROA CALDERON KIARA PA 7 GOMEZ CAMPION Maura 8 HERRERA Alejo Ignacio 9 HILBE GUTIERREZ Facundo Ga 10 LINARES Luisana Luján 11 MARIN Gino Hugo 12 MARÌN Luca Ignacio 13 MARTINEZ Yahir Kevin Gabri 14 MERELES GODOY Matias 15 MERIÑO Kiara 16 MORALES GODOY Thiago Valen 17 MUÑOZ Guadalupe Aylin 18 MUÑOZ SHANTAL NAHIARA 19 ORELLANO Romina Milagros 20 PONCE TAMBORINDEGUI Jazmin 21 RISCHMANN CONSTANZA 22 RONDA KLOSTER JOAQUÍN ESTE 23 SAPAG Lisandro Nahim 24 SOTILLO Daniela 25 SUHR ALBERTINA LIZ 26 TAPIA Máximo Tomás 27 TESTA Juan Cruz 28 TORRES Leandro Sebastian 29 VELEZ Francisco 30 VILLALTA ACOSTA Angelie Ca 31 VILLAR GORIS Augusto |
2° "A" Alejandra alejandra.victoria18@yahoo.com.ar |
2° "B" Alicia Sosa ali.sosa@hotmail.com |
2° "C" Natalia trabajo40tena@gmail.com |
2° "D" Cosme victornoviello48@gmail.com |
1 ABALLAY
HERRERO Jeremias N 2 BAGGIO Julieta Elena 3 BARRETO Nahuel Ezequiel 4 ESPINOZA Ivana Laura 5 GARCÌA Victoria Abril 6 GROSSO Tadeo José 7 ITURRA Tomas Agustin 8 JARA Julieta Romina 9 LEON MAICA VALENTINA 10 MARIANO Candela 11 MONSALVE Marcos Joaquin 12 NEUMANN MELISA 13 PARRONI Giovanni Bautista 14 PEDRERO Francisca 15 RICHTER Lucia Shayen 16 SALONITI GARCIA Joaquin Va 17 TRONCOSO Lara Valentina 18 VENEGAS Nigel Adriana 19 VILLEMUR Sol Andrea 20 VIÑA MIA ABRIL 21 VIÑOLO Mateo Daniel 22 ZITTO FACUNDO |
1 AQUINO NATASHA
FLORENCIA 2 BARROS Valentino 3 BERCOVICH Fernanda Abril 4 CAMPILLAY MORA Juan Pablo 5 CHAVES Jorgelina Federica 6 COLLINAO Mariana Alejandra 7 DIBLASI BIÑÒN Gerònimo 8 DIORIO Danae Alexandra 9 ESPINOZA Juliana Elena 10 GUZMAN Matias Tomas 11 LEIVA SANDOVAL Chiara Guad 12 MALDONADO EMILIANO DAVID 13 MARTINEZ Brisa Geraldine 14 MONSALVE Martina Nazarena 15 MONSALVO Savhanna Mia 16 PACHECO Malena Abril 17 PEREZ MARSILI MAGALÍ 18 PICHIÑAN Angel 19 PRUEGER ORTEGA NAZARENO 20 QUILES Ludmila 21 RIVERA Priscila Aylén 22 SANDOVAL Diego Nicolas 23 SANTARELLI Uma Valentina 24 SEPULVEDA Tomás Agustín 25 SÜTHER Lourdes Martina 26 VARGAS CANALES Ingrid Mari 27 VAZQUEZ SOTO Julieta Naomí 28 VICO Leyla Lilian 29 ZARATE Lucia Ailin 30 ZUÑIGA Bianca Lujan |
1 ALARCON Julian
Agustin 2 ALBORNOZ Ludmilen Cristal 3 ARANGUE Paloma 4 CORDOBA Brisa Cumelén 5 DIPAOLA Lien Emanuel 6 FEDERICI Ana Isabella 7 FRAILE Tomás Federico 8 GIULIETTI BERLANDA Ana Cla 9 GUANANJA CAMILA ROCIO 10 GUIÑAZU Selene Lilen 11 JORGE María José 12 KAIRUZ Gael 13 KAIRUZ Nikaia 14 KONRADSEN FUENTES ALMA 15 LEZCANO UGARTE Ainara Ain 16 MERCADO Ricardo Emanuel 17 NUÑEZ Victoria Geraldine 18 QUINTERO GIMENEZ Giuliana 19 REATTI CARRASCOSA Salvador 20 ROJAS Delfina Jazmin 21 SALABURU Federica 22 SANHUEZA Pilar Abigail 23 SELZER Magalì 24 SOTO María Josefina 25 VAN DER WALT Thiago 26 VILCHEZ Joaquín Yoel 27 ZANGA TOMAS |
1 AGUILAR Abril
Milagros 2 ANDARA HIGUERA JOSE DAVID 3 ANDRES Emiliano 4 ARROYO CHAKTOURA Juan Igna 5 BEVACQUA Francisco Eli 6 BONATO Julieta Azul 7 BRAVO SUAREZ Mia Florencia 8 BREVI Jorge Lautaro 9 BRIZUELA BARRA Ailèn Agust 10 CABEDA MAIA KATHERIN 11 CAPRIO Letizia 12 CARRASCO Juan Gabriel 13 CASTRO Lucia Soledad 14 ESCOBAR Candela Alejandra 15 ESCOBAR Zoé Martina 16 ESPINOZA Araceli Zoe 17 FERNANDEZ DEL NOGAL ALBANY 18 FERNANDEZ GOROSITO MARIA C 19 GARCÍA MARCANO CÉSAR MAIKO 20 GOMEZ LEON GUILLERMO ANTON 21 HERNÁNDEZ SUNICO FABIANA A 22 LINARES MONTESINO Karen Ba 23 LOPEZ BLANCO MIGUEL ANGEL 24 MELLADO Ludmila Abril 25 OJUNIAN Barbara Belén 26 TORRES Valentina Aluhe 27 VITALE CANALE MALENA |
3° "A" Alicia Sosa ali.sosa@hotmail.com |
3° "B" Diego Esparza diego.cpem46@gmail.com |
3° "C" Diego Esparza diego.cpem46@gmail.com |
3° "D" Diego Arancibia diegomarianoarancibia@gmail.com |
1 ACUÑA PILAR
CANDELARIA 2 BAIELI Franco Alejandro 3 CARABAJAL RAMIRO TOMAS 4 CASTILLO Pablo Nahuel 5 CENTENO FERREYRA CAMILA RO 6 COLA Martiniano 7 COLADO Julieta Marlen 8 DIAZ Jeremias Gonzalo Torc 9 FERRADA Abigail 10 FUENTES Luna Malén 11 GRUICH Sofia Antonela 12 MARTINEZ Agustin Ivan 13 MORA ANAHÍ AILÉN 14 ORTULAN LOBO Genesis Sofia 15 PEDRAZA MASSO MUCCI Franci 16 RANGUIMAN Nara Jazmín 17 RUARTE ALBORNOZ Franco Man 18 SANCHEZ VILLANUEVA CIRO 19 SARCO Tomas Gabriel 20 TORENA CORDOBA María Pía C 21 TRINIDAD AMIEVA THIAGO 22 ZALAZAR Zoe Nicole |
1 ARANDA Juan
Jose Matías 2 BANER Morena de la Paz 3 BUSSON Bianca Fiorella 4 COLMAN Lara Yasmin 5 ELGUETA Franco Eloy 6 FLORES Alexis Maximiliano 7 GARCIA Matias Alejandro 8 GELORMINO STELNER Santino 9 MAYER Benjamin Tomas 10 MESNER Nicolás Omar 11 OLIVA Juan Pablo Gaston 12 PICHUN Guadalupe 13 PINTOS Naomi Estefania 14 PARGA Estefanella Milagros 15 PONCE GALLEGOS Lautaro Gab 16 REYES Catalina 17 RUIZ Nahir Ayelen 18 SUAREZ HUGO NICOLÁS 19 VILCHES AGUSTÍN ANIBAL |
1 ARTURO GOMEZ Nicole Arazie 2 ÀVILA Nayeli Lucia 3 BELLADONNA Luca Matías 4 CACERES Xavier Rodrigo 5 CAMPOS TAMBORINDEGUI Lauta 6 COBOS Facundo Julian 7 DEL NEGRO Mora 8 GOMEZ Vivenes Ricardo Jesú 9 GUTIERREZ MALDONADO Vladim 10 MACIAS Delfina Lucia 11 MATUS KOBRYNIEC Diego Vale 12 MOURE Galo Agustín 13 NIETO JURE CAMILO JOSE 14 PEDREROS AIXA JULIETA 15 QUERCI Carolina Abigail 16 RODRIGUEZ Danila Carla 17 SEGURA Tiago German 18 SENS Brisa Antonela 19 TALQUENCA Nitai Ayelén 20 VARGAS-CANALES Santiago Al |
1 ALEGRANZA
PELAYTAY Máximo 2 ARIAS MORALES Graciela Tiz 3 BAEZA Agustin Jeremias 4 CAMPOS Lucia 5 CRESPO Milagros 6 DIMARCO GOMEZ Ivan Daniel 7 DUBREUIL Ana Solange 8 FERNANDEZ Francisco Julián 9 FLORES GIMENEZ DIBY Valent 10 GIÑE Lautaro Ezequiel 11 GUTIERREZ Luisina 12 GUZMAN Lucas Agustin 13 LAGOS Noelia Agostina 14 LLAGUNO Valentina 15 MARIANO, Jazmín 16 MATHIEU Francina Alejandra 17 MC CASKILL-DELLORO Juana 18 MELO Madelein 19 MESO LAUTARO JULIAN 20 MUÑOZ Malena Mayra Araceli 21 OLIVARES SOPRANZETTI SANTI 22 RIVERA Martin Tobias 23 ROMANIELLO Martina 24 RUBILAR Milagros Abigail 25 SALINAS Julieta Yazmin 26 SOTO Martina Gianella 27 SZUST Abigail Shaiel |
4° "A" Yanette hvyanette@gmail.com |
4° "B" Diego Arancibia diegomarianoarancibia@gmail.com |
4° "C" Richard de la Vega mercurio1992@hotmail.com |
4° "D" Mariela Jara marijara79@yahoo.com.ar |
1 BONELLI
Agustina Camila 2 BRUNO Franco 3 BUSTAMANTE Valentina 4 CORIA Maria del Lujan 5 CORIA Maria del Pilar 6 DUBOIS Andre Christian 7 GALEANO Agustin 8 GOMEZ Victor Hugo 9 GUARDIA Luciano Nehuen 10 INTERLANTE Guadalupe 11 JARA Camila Antonela 12 LAGOS Tomas 13 LEZCANO Antonella Micol 14 LINCOPAN Naiara Tahis 15 MILANO Martina 16 MUÑOZ Leila Agostina 17 OBREQUE ALVAREZ Claudia Ya 18 PERRI Cinthia Huilen 19 PINCHEIRA Mayra Ailin 20 RIOS Braían Nicolás 21 ROJAS Tomas Agustin 22 RUSSO Mateo Luca 23 SALVADOR Tomas Esteban 24 SANTILLAN Brian Gaston 25 SEVILLA GARCIA JOSE ALEJAN 26 SOTO Martina Pilar 27 TOBARES BURGOS Maria Luz 28 TORT TAPIA Agustin Ignacio 29 TRONCOSO Camila Soledad 30 VAZQUEZ Abril 31 VILLARROEL Luisana Agustin 32 VILO ALFARO Sofia Lujan 33 VUKUSIC Juan Pablo |
1 ACOSTA Kevin 2 AGUILAR Maximo Damian 3 ARRIAGADA CANTÓ, Luciana 4 BUSCEMI Valentina 5 COY LUNA Giovanni Agustin 6 ECHETO Valentin 7 FLORES GIMENEZ DIBY Luisa 8 GARCIA CALARCO Aylen Camil 9 GARCIA KARLA SOLEDAD 10 GUALTIERI Franco Antonio 11 LAURELLI Malena Denis 12 LUNA Tomas Maximiliano 13 MALDONADO Lautaro Gabriel 14 MELLA Angeles Paula 15 MELLADO Franklin Daniel 16 MELLADO Giovanna Iriel 17 MONES RUIZ Daiana Gabriela 18 ORTULAN LOBO GEORGINA VALE 19 OSTERTAG Luciana 20 PRENCESVALLE Franco 21 RIOS Oriana Agustina Eliza 22 ROMANIELLO Lucia Ana 23 SALINAS Miguel Hernan 24 STUARDO VALENTIN, E 25 TOPACIO ESPINOLA ABRIL 26 TRUJILLO Jose Ignacio 27 VELAZQUEZ Alexis Manuel 28 YAÑEZ VILLASEÑOR Giuliana |
1 ABAD Valentina
Cristal 2 BARROS Nahiara Jesica 3 BRANTES-JARA Carla Nicole 4 BRITO Lucas Taiel 5 CUNEO-MANOSALVA Florencia 6 DA RODDA Florencia Celeste 7 DEL CASTILLO Facundo Marti 8 DIAZ Fatima Maiten 9 FERNANDEZ GOROSITO FAUSTO 10 FERNANDEZ Valentino 11 Flores David Joaquin 12 GARRIDO MANTELLI Maria Del 13 GARRIDO MANTELLI Rachel An 14 HILBE GUTIERREZ Milagros A 15 LEZCANO UGARTE Abril Lihue 16 MARIANI Justo 17 MILTOS Juan Luca 18 MILTOS Juan Simón 19 MONTALBAN Sarah Nahir 20 MORA Ana Paula 21 NARVAEZ Victoria 22 NASCA sofia lioren 23 PASCAL Gianella Lilen 24 PRETTO Agostino 25 PRUEGER-ORTEGA Bautista 26 QUIÑONEZ VILA Lucía 27 RAMIREZ Urdaneta Juan Pab 28 ROJAS ULLARTE Alam Nicolas |
1 ANDARA HIGUERA
MARÍA JOSÉ 2 ANDRIGO Federico Fausto 3 CHAMORRO Rocio Isabel 4 CRESPO Diana Nicols 5 FERNANDEZ Karen Antonella 6 FLORES Melina Giuliana 7 GANDARA Mercedes Lara 8 GIMENEZ UGARTE Julieta Nah 9 GRUICH Camila Ariadna 10 GUERENDIAIN Julian Jeremia 11 GUZMAN MARÍA JOSÉ 12 HEUBERGER Victoria Sofie 13 lARROUDE, Lupe 14 MALDONADO Victor Esteban 15 MARIN Julieta Nazarena 16 MEDINA LARA AYELEN 17 MOSQUEIRA Julieta Chiara 18 MUÑOZ Camila Micaela 19 PEREZ Rocio Maiten 20 PONTI COSTA Sofia Aime 21 QUILODRAN Agustina 22 RIOS MARIN Jazmin 23 SANCHEZ Joaquin 24 SANDOVAL Ariana Victoria |
5° "A" Mariela Jara marijara79@yahoo.com.ar |
5° "B" Yanette hvyanette@gmail.com |
5° "C" Alicia Sosa ali.sosa@hotmail.com |
5° "D" Richard de la Vega mercurio1992@hotmail.com |
1 BRAVO Aixa
Eluney 2 CAMPOS Lourdes 3 CHAMBON Ivan Agustin 4 DEL NEGRO Julieta Gabriela 5 DI MAGGIO Armando Manuel 6 HAWRYLACK Agustín Leandro 7 JEREZ Eluney Melin 8 JEREZ Mariana Cecilia 9 LEGNAZZI Sebastian Nicolas 10 LOPEZ Paula Alejandra 11 MENDEZ Lucía 12 MICOZZI Maria Valentina 13 MONSALVE Jorge Javier 14 ORTIZ Santiago Lucas 15 PEINEMANN LEZCANO Román 16 POBLETE TELIS Alen Milagro 17 RICHTER Melina Yune 18 ROJAS Tomás Sebastian 19 SALVI Exequiel Lessue 20 SOTO BENITEZ Francisco Jav 21 SUHR Bernardita Jazmín 22 VALENZUELA NUÑEZ Mercedes 23 VAZQUEZ Ailen Adriana |
1 ALTAMIRANO
Marcos Jeremias 2 ANTIÑIR Julian Lionel 3 BERCOVICH Lucía Jimena 4 BREVI Romina Noelia 5 DI PASCUALE Luca Tomas 6 FUENTES Martin Elías 7 JARAMILLO Florencia Alejan 8 LUCA Giuliana 9 LUCERO PANELLI Franco Sant 10 MAIOLI Tomás Bautista 11 MONSALVE Carlos Alejandro 12 MUÑOZ Zahira Suyay 134 PARRA Agustina Lizet 145 RETAMAL ALEGRE Giuliana Ju 156 TRINIDAD AMIEVA Agostina C 16 VALENZUELA Maira Eluen 17 VALENZUELA Nahuel Maximili 18 VARGAS CANALES Barbara Gab |
1 ALBAR DIAZ Zoe 2 BELTRAN Franco Ezequiel 3 BUSCA Tomás Joaquín 4 BUSINA Carina Elizabeth 5 CARABILLO Juana 6 CHARRO Joaquin 7 ELIA Luciano 8 FORTETE Sofia Danae 9 FRAILE Mateo Santiago 10 FUENTES MONNE Mateo 11 GARCIA Julieta Mercedes 12 IBARRA Rocio Abigail 13 JORGE Gastón Ezequiel 14 LLARENA CARRIZO Juan Pablo 15 MATURANO Lucía Rayen 16 MILANI Catarina 17 MOREIRA Maria Eliana Jeann 18 PASSARIN Baltasar 19 PEREZ MOLINA Ivonne Lucian 20 ROJAS COZZI Juan Segundo 21 ROZADOS sofia 22 TRONCOSO Maximo Alejandro 23 WEST Aldana Agustina 24 ZAMBON Abril Agostina |
1 ABADIA
Agustina Ailen 2 AGÜERIA Aldana Abril 3 ANTONINI OLIVERO Gina 4 BUSTOS GARAY Sofía Valenti 5 CIDES Fatima Lorena 6 FALCIGLIO Tobias 7 GUILLOT Franco Leopoldo 8 HERRERA-EYMANN MAXIMILIANO 9 LUNA Florencia Maria Luján 10 MERMOUD ALVARADO Abril 11 MOLINA Micaela Ivanna 12 OLMEDO Chiara Ariadna 13 PARADA Maria Florencia 14 RIQUELME, Luciana Amara 15 SALAMANCA Malena Ahilén 16 SANDOVAL Ara Sol 17 TORRES Brisas Luciana 18 VAZQUEZ Rocío Quillén 19 VIALE Lautaro |