MESAS DE EXÁMENES

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

Previas libres y equivalencias julio2018

Materia Dia Hora Integrantes
LENGUA Y LITERATURA
 TALLER EDUCACION PRACTICA I
23-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. BIOLOGICAS -  EDUC. PARA LA SALUD
TALLER ED. PRACTICA I (AD. Y SALUD)
25-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
MATEMATICA 24-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INGLES 24-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CONTABILIDAD - T.P.O. - T.P.P.
MICROECONOMIA - MACROECONOMIA
DERECHO - MAT. FINANC.-LEGISLACION
ADM. DE EMPRESAS - ADM. DE PERSONAL
25-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INFORMATICA
MECANOGRAFIA
EDUCACION PRACTICA II
23-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
ED. CIVICA - HISTORIA
INST. CIVICA
GEOGRAFIA - CS. SOCIALES
23-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
J 24-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INT. a la METOD.-TALLER INTEGRADOR
MED. DE COMUNIC. - PSICOLOGIA
METOD. DE LA INV. AP.-FILOSOFIA
23-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
EDUCACION FISICA 25-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. FISICO QUIMICA
FISICA
QUIMICA
24-jul 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Previas libres y equivalencias diciembre 2018

 

 

Materia Dia Hora Integrantes
LENGUA Y LITERATURA
 TALLER EDUCACION PRACTICA I
20-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. BIOLOGICAS -  EDUC. PARA LA SALUD
TALLER ED. PRACTICA I (AD. Y SALUD)
21-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
MATEMATICA 21-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INGLES 20-dic 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CONTABILIDAD - T.P.O. - T.P.P.
MICROECONOMIA - MACROECONOMIA
DERECHO - MAT. FINANC.-LEGISLACION
ADM. DE EMPRESAS - ADM. DE PERSONAL
20-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INFORMATICA
MECANOGRAFIA
EDUCACION PRACTICA II
21-dic 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
ED. CIVICA - HISTORIA
INST. CIVICA
GEOGRAFIA
21-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
EDUCACION PLASTICA
EDUCACION MUSICAL
21-dic 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INT. a la METOD.-TALLER INTEGRADOR
MED. DE COMUNIC. - PSICOLOGIA
METOD. DE LA INV. AP.-FILOSOFIA
CS. SOCIALES
20-dic 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
EDUCACION FISICA 20-dic 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. FISICO QUIMICA
FISICA
QUIMICA
20-dic 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

 

 

 

Previas libres y equivalencias febrero 2019

Materia Dia Hora Integrantes
LENGUA Y LITERATURA
 TALLER EDUCACION PRACTICA I
12-feb 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. BIOLOGICAS -  EDUC. PARA LA SALUD
TALLER ED. PRACTICA I (AD. Y SALUD)
12-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
MATEMATICA 11-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INGLES 12-feb 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CONTABILIDAD - T.P.O. - T.P.P.
MICROECONOMIA - MACROECONOMIA
DERECHO - MAT. FINANC.-LEGISLACION
ADM. DE EMPRESAS - ADM. DE PERSONAL
11-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INFORMATICA
MECANOGRAFIA
EDUCACION PRACTICA II
11-feb 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
ED. CIVICA - HISTORIA
INST. CIVICA
GEOGRAFIA - CS. SOCIALES
11-feb 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
J 12-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
INT. a la METOD.-TALLER INTEGRADOR
MED. DE COMUNIC. - PSICOLOGIA
METOD. DE LA INV. AP.-FILOSOFIA
11-feb 13:30 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
EDUCACION FISICA 11-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO
CS. FISICO QUIMICA
FISICA
QUIMICA
11-feb 8:00 TODOS LOS INTEGRANTES DEL DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Regulares febrero 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mesas para completar estudios (5º año)

 

MESAS DE EXÁMENES PARA COMPLETAR ESTUDIOS MES DE AGOSTO 2018

 

 

Asignaturas

 

Día

 

Hora

 

Docentes

Cs. Biológicas

27/08

9:30

Vera-Univaso-Lourenco

Cs. Sociales

Geografía

 

27/08

 

8:30

 

Lagos-Muniesa-Basacco

Inglés

27/08

8:30

Calantoni-Parra-Somaruga

Contabilidad

27/08

8:30

Pichulman-Lapido-Ybarra

Lengua y Literatura

28/08

9,30

Berlanda-Macchi-Merlo

Medios de Comunicación

28/08

8:30

Godoy Gomez- Roman- Guinder

Física

28/08

8:30

Martellotta -Artuñano-Cura

Educación Física 

28/08

8,30

Marchetti-Blanco-Aciar